Состав  Совета по профессиональным квалификациям индустрии красоты         

№ п/п

       ФИО

      Статус

    Должность,    наименование    организации
 1. Горелик Валерий Михайлович Председатель Совета Вице-президент, исполнительный директор Некоммерческой организации «Союз парикмахеров и косметологов России», г. Москва
 2. Кондрашова Долорес Гургеновна Почетный член Совета Президент Некоммерческой организации «Союз парикмахеров и косметологов России». Генеральный директор ООО «Центр красоты ДОЛОРЕС» г. Москва.
 3.

Горелкин Роман Евгеньевич

 

Ответственный

секретарь Совета

Председатель Комиссии по внедрению отраслевой системы квалификаций в регионах

 Директор по работе с регионами Некоммерческой организации «Союз парикмахеров и косметологов России», г. Москва
 4. Стоянов Игорь Владимирович

Заместитель председателя

Совета

Руководитель сети  салонов "Персона",

г. Москва

 5. Костыко Галина Степановна Заместитель председателя Совета Директор АНО «Центр развития образования и сертификации персонала «Универсум», к.п.н., доцент, г. Челябинск
 6. Бурак Петр Иосифович Председатель комиссии по мониторингу отраслевого рынка труда

Директор ЗАО «Институт региональных экономических исследований», д.э.н., профессор, вице-президент РАЕН,

г. Москва

 7. Ширшова Татьяна Сергеевна Член Совета Зам директора АНО «Центр развития образования и сертификации персонала «Универсум», к.п.н., доцент, г. Челябинск
 8.

Николаева Ирина

Владимировна

Член Совета Директор Образовательного учреждения «Академия парикмахерского искусства «Долорес», г. Москва
 9. Новоселова Татьяна Владимировна Член Совета Вице-президент, «Содружество парикмахеров и косметологов г. Омска и Омской области», г. Омск
 10. Ибрагимова Ольга Владимировна Член Совета Директор ООО «Индустрия красоты», эксперт по разработке профессиональных стандартов,  г. Салават, Республика Башкортостан.
 11. Афанасьев Максим Сергеевич Член Совета Председатель Комитета по организации бытового обслуживания населения Администрации г. Екатеринбурга
 12. Башкирова Инесса Львовна Член Совета Генеральный директор ООО «Школа Инессы Башкировой «Талант»,  тренер сборной России по дизайну ногтей, г. Пушкино, Московская область.
 13. Аверина Татьяна Николаевна Член Совета Основательница бренда «Сеть салонов красоты «ОблакаStudio», г. Москва
 14.

Баранова Ирина

Ивановна

Член Совета Президент Некоммерческой организации «Союз парикмахеров и косметологов Москвы», генеральный директор «Салона красоты Ирины Барановой»  г. Москва
 15.

Гарус Владимир

Михайлович

Член Совета Президент Союза парикмахеров и косметологов Поволжья», Директор школы парикмахерского искусства «ГАРУС» г. Самара
 16. Зворыкина Татьяна Ивановна Член Совета Председатель Технического комитета по стандартизации Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии ТК 346 «Бытовое обслуживание населения», д.э.н., профессор, академик РАЕН,  г. Москва
 17.

Киселев Артем

Николаевич

Член Совета Директор государственного бюджетного профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Техникум сервиса и туризма №29», г. Москва
 18.

Сикорская

Анна Владимировна

Член Совета Проректор частного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства - Дом русской косметики (ЧУ ДПО Институт "КЭМВИ-ДРК").», г. Москва.
 19. Шарапов Виктор Дмитриевич Член Совета Президент Общественной организации «Рязанский региональный Союз парикмахеров и косметологов», Арт-директор НОУ среднего профессионального образования «Школа-студия парикмахерского искусства Виктора Шарапова», г. Рязань.
 20. Маяцкая Татьяна Викторовна Член Совета Президент Некоммерческого партнерства «Парфюмерно-косметическая палата «Качество»
 21. Филиппова Нина Львовна Член Совета Заместитель Председателя Общероссийский Профсоюз работников жизнеобеспечения, г. Москва
 22. Хасанов Ринат Ахлямович Член Совета Генеральный директор ООО «Сеть салонов «Фирма Велья», г. Москва
 23. Велюга Елена Николаевна Член Совета Президент Некоммерческого партнерства «Союз парикмахеров и эстетистов Северо-Запада», руководитель международной щколы парикмахерского искусства «МАЙ» г. Санкт-Петербург
 24. Захарова Лариса Александровна Член Совета Генеральный директор ООО «Юлар» Студия-ателье «Пошьем.RU”, г. Москва
 25. Богачева Елена Львовна Член Совета президент SWIC, Международный Совет по развитию SPA и Wellness индустрии, г. Москва
 26. Охотенко Виталий Витальевич Член Совета Генеральный директор НП «Международная Лига профессионалов перманентного макияжа», г. Москва
 27. Андросова Галина Михайловна Член Совета Профессор, д.т.н, Омский государственный институт сервиса, г. Омск
 28. Белякова Екатерина Михайловна Член Совета Президент Ассоциации профессиональных татуировщиков, г. Санкт-Петербург
 29. Сичкарь Татьяна Валентиновна Член Совета Доцент кафедры Сервиса факультета Бизнес технологий Российского нового университета
30. Березина Арменуи Вагаршаковна Член Совета Ведущий преподаватель образовательного учреждения Академии парикмахерского искусства "ДОЛОРЕС" г. Москва
31. Иванова Нана Карловна Член Совета Старший преподаватель ООО "ТРИО"